Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

164

Carlo Domenici

Carlo Domenici                                                             (Livorno 1897  Portoferraio 1981)                                          PAESAGGIO CON ARMENTI                                                      olio su tavola, cm 61,5x70                                                 firmato in basso a sinistra
€ 200 / 500
Stima