Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

122

BROCCA , BRANDIMARTE

BROCCA , BRANDIMARTE                                                       in argento sterling sbalzato , alt. cm 15 , g 300                          SCULTURA SEC. XX ARGENTIERE TEGHHINI                                       in argento raffigurante figure astratte , cm 24X14                         g 440 (2)
€ 100 / 300
Stima