Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

610

Beppe Bianchi

Beppe Bianchi                                                              (1900-?)                                                                   FIGURE PER STRADA                                                          olio su cartone, cm 50x28                                                  datato al retro 52