Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

424

Bassorilievo, sec. XIX

Bassorilievo, sec. XIX                                                     in metallo patinato , raffigurante scena di genere, cm 15,5x21,5
€ 500 / 1.000
Stima