Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

259

Angoliera, sec. XX

Angoliera, sec. XX                                                         in mogano, due sportelli, gambe sagomate, cm 106x53x120, difetti             il bene si trova in un magazzino a Pistoia