Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

712

Albarello, sec. XIX

Albarello, sec. XIX                                                        in ceramica maiolicata dipinte in policromia, corpo sciancrato centrato da riserva istoriata tratto dal Libro di Giuditta, alt. cm 44,5, filature
€ 500 / 1.000
Stima