Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

563

Vetrina da tavolo, sec. XVIII

Vetrina da tavolo, sec. XVIII                                              in legno laccato, parti intagliate e dorate, uno sportello, cm 73x26x102,  difetti e mancante del vetro
€ 300 / 600
Stima