×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
268
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
563
Vetrina da tavolo, sec. XVIII
Vetrina da tavolo, sec. XVIII in legno laccato, parti intagliate e dorate, uno sportello, cm 73x26x102, difetti e mancante del vetro
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
Entra o registrati
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione