Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

583

Venturino Venturini

Venturino Venturini                                                        (1918  2002)                                                               BAMBIN GESU                                                                tecnica mista su carta, cm 100x70                                          datato 1973, autentica n. 1056 archivio Venturino Venturi
€ 300 / 600
Stima