Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

66

VENTOTTO OGGETTI , SEC. XX

VENTOTTO OGGETTI , SEC. XX                                                 in argento , tra ciotole , piattini , saliere , e vario                    complessivi g 800 difetti                                                  (28)
€ 300 / 600
Stima