Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

73

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento sbalzato e cesellato a fiori,                                   di forma circolare, diam. cm 29 g  650
€ 200 / 400
Stima