Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

62

VASO , SEC. XX ARGENTIERE FASSI

VASO , SEC. XX ARGENTIERE FASSI                                            in argento sbalzato e cesellato, corpo scanalato ,                         due anse a voluta , alt. cm 34 , g 800
€ 400 / 800
Stima