Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

253

Trento Longaretti

Trento Longaretti                                                          (1916-2017)                                                                NATURA MORTA CON FIGURA ED ARCHI                                           acquaforte, in cornice ingombro 55,5x42                                                                                                               Ber, Pier Niccolò Berardi                                                  (1904-1989)                                                                COMPOSIZIONE                                                               carboncino su carta, in cornice ingombro cm 22,5x33,5