Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

462

Testiera di letto, in stile 700

Testiera di letto, in stile 700                                            in legno dorato e intagliato a volute contrapposte, rivestita in stoffa nei toni del crema, cm 182 x120, difetti
€ 400 / 900
Stima