Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

815

Tavolo, Spagna, sec. XVII,

Tavolo, Spagna, sec. XVII,                                                 in noce, piano rettangolare, sostegni intagliati a motivi curvilinei       raccordati da traverse in ferro battuto, cm 97x72x76, modifiche