Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

355

Tavolo e coppia di poltrone, sec. XX

Tavolo e coppia di poltrone, sec. XX                                       in noce, tavolo diam. cm 110 e alt. cm 79, poltrone alt. cm 100, difetti   (3)