Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

466

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX                                                          piano a libro, fascia ad un cassetto, fusto tornito su sostegno tripode a  volute, cm 37x40x72, difetti
€ 50 / 100
Stima