Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

556

Tappeto persiano, inizi sec. XX

Tappeto persiano, inizi sec. XX                                            fondo blu e rosso, cm 250x160, difetti
€ 150 / 300
Stima