Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

665

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       in legno intagliato e dorato a mecca, cimasa intagliata paniera fiorita, cm 38x80, difetti