Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

698

Sei piatti, arte orientale, inizi sec. XX

Sei piatti, arte orientale, inizi sec. XX                                  in porcellana decorata a stemmi e draghi, diam. cm 24, tre con rotture