Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

211

Sedia angolare, fine sec. XIX

Sedia angolare, fine sec. XIX                                              in legno dorato, spalliera a giorno, seduta rivestita nei toni del rosso,  alt. cm 80