Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

682

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  PAESAGGIO CON VIANDANTI                                                    olio su tela, cm 43,5x59,5
€ 700 / 1.400
Stima