Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

837

Scuola italina, sec. XX

Scuola italina, sec. XX                                                    IL BAGNO DI DIANA                                                          riproduzione da Antonio Fontanesi, cm 33x20                                                                                                           Scuola italiana, sec. XX                                                   CASOLARE                                                                   tecnica mista su carta, cm 14x20                                                                                                                      Attilio Forgioli                                                           (Salò 1933)                                                                ASTRATTO                                                                   tecnica mista su carta, cm 11x19,5                                         (3)
€ 50 / 150
Stima