Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

648

Scuola Italiana sec. XX

Scuola Italiana sec. XX                                                    PAESAGGIO LACUSTRE CON ARMENTI                                             olio su tavola cm 28X49
€ 150 / 300
Stima