Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

865

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RANA E FOGLIA                                                              tem p era su carta in cornice, ingombro cm 35,5x30,5