Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

863

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   COMPOSIZIONE CON FRECCIA                                                   tempera su ca r tone, in cornice, ingombro cm 40,5x33