Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

781

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VASO CON FIORI                                                             olio su tavoletta, cm 50x70                                                firmato Tosoratti