Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

758

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SCORCIO DI VENEZIA                                                         olio su tela, cm 70x60                                                     firmato Girasoli '89