Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

396

Scuola italiana, sec. XX

Scuola i t aliana, sec. XX                                                    PONTE VECCHIO                                                              litografia ritoccata a mano                                                tiratura 13/50, cm 70x50                                                   firmata
€ 50 / 100
Stima