Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

206

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   MARINA DI PISA                                                             olio su tavoletta, cm 26x15
€ 200 / 400
Stima