Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

606

Scuola italiana, metà sec. XX

Scuola italiana, metà sec. XX                                              EX VOTO                                                                    tecnica mista su carta, cm 25x20
€ 50 / 100
Stima