Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

294

Scuola dell'Europa dell'est

Scuola dell ' Europa dell ' est                                                  LAVORO NEI CAMPI                                                           olio su cartone pressato, cm 66,5x43                                       firmato e datato 1937