Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

634

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         RITRATTO FEMMINILE e VASO DI FIORI                                         carboncino e olio su tela, cm 46x60 e cm 50x75                             (2)