Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

632

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         BORGO DI CASE e MARINA                                                     due dipinti ad olio su cartoncino, cm 74x15, difetti                       (2)