Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

450

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         PAESAGGIO LAGUNARE                                                         olio su tavola, cm 39x25,5
€ 50 / 100
Stima