Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

425

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      INTERNO DI OSTERIA                                                         olio su tavoletta, cm 16x15
€ 50 / 100
Stima