Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

617

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTO DI SUSANNE VICTOIRE BUCQUET                                       olio su tela, cm 43,5x53                                                   difetti