Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

286

Scultura, sec. XVIII

Scultura, sec. XVIII                                                       in legno dipinto in policromia, raffigurante figura femminile genuflessa,  su basamento modanato, alt. cm 29,5, difetti