Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

131

Scultura, Cina, sec. XIX

Scultura, Cina, sec. XIX                                                   in legno policromo, raffigurante dignitario, alt. cm 40, difetti
€ 200 / 400
Stima