Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

433

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX                                                         in noce e radica, nove cassetti, alzata con quattro cassettini, piano      rivestito in stoffa verde, cm 99x58x91, difetti