Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

813

Scrivania, sec. XX, in acero intarsiato, tre cassetti,

Scrivania, sec. XX, in acero intarsiato, tre cassetti,                     gambe mosse riunite da traverse, cm 135x81x77,                             difetti
€ 100 / 200
Stima