Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

183

Scrivania da centro, sec. XIX

Scrivania da centro, sec. XIX                                              in noce e rovere, piano rettangolare profilato da nastro metallico, due    cassetti nella fascia, gambe troncopiramidali su piede a dado, cm          133x81x76, difetti
€ 300 / 600
Stima