Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

409

Quattro contenitori, sec. XX

Quattro contenitori, sec. XX                                               in radica e legno laccato e decorato a cineserie e paesaggi, da cm 23x15x10 a cm 30x20x10, difetti                                                     (4)