Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

637

Quattro brocche, sec. XVIII e sec. XIX

Quattro brocche, sec. XVIII e sec. XIX                                     in ceramica dipinta in policromia, alt. massima cm 23, difetti             (4)
€ 150 / 300
Stima