Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

176

Pensile, sec. XIX

Pensile, sec. XIX                                                          in legno di conifera, rivestito internamente in tessuto nei toni del rosso, corredato di impianto di illuminazione, da revisionare, cm  95x21,5x94, difetti
€ 50 / 100
Stima