Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

166

Mobile schedario, sec. XX

Mobile schedario, sec. XX                                                  in varie essenze, intarsi geometrizzanti, fronte a serranda celante        ripiani, gambe troncoconiche intagliate, numerosi rapporti metallici, cm   51,5x37x140,5, difetti
€ 200 / 400
Stima