Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

221

Maternità sec. XVIII

Maternità sec. XVIII                                                       in terracotta dipinta in policromia, entro teca in legno scolpito ed       ebanizzato, cm 50x30x62, difetti
€ 300 / 600
Stima