Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

191

Mario Marcucci

Mario Marcucci                                                             (1910-1992)                                                                IMBARCAZIONE AL PORTO                                                      olio su cartone, cm 29x44,5                                                firmato e datato 1954 a grafite
€ 100 / 200
Stima