Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

230

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX                                                          in legno laccato e dorato, fronte scandito da paraste con capitelli        intagliati, cimasa dalla linea spezzata, piede a motivi traforati, cm      143x37x232, difetti