Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
671
Lampada, inizi sec. XX
Lampada, inizi sec. XX
in vetro opalina nei toni del celeste decorata a motivi fogliati, alt. cm
50
Centrotavola, Francia, manifattura di Sevres, sec. XX
in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali, difetti
(2)
Lampada, inizi sec. XX
50
(2)