Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

690

Incisione, fine sec. XIX,

Incisione, fine sec. XIX,                                                  acquerellata a mano, raffigurante la tomba di Napoleone, in cornice        ingombro cm 54,5x44,5